Найдите p(x; y), если x = -2,05, y = -48,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.
Вот ответ 1)-17+7=10
2)-250/-10=25
3)25*4=100
4)100-8=92
2.
1)-6*-7=42
2)130*84=10920
3)10920/42=260
3.
1)36/-4=-9
2)45-(-9)=54
3)-540/54=-10
4)-10*6=-60