Решите,плиз,уравнение:8 (х-1,4)=0,56(4,6-x) * 19 = 4,18


Ответы на вопрос

Отвечает Муса Абдуррахман.
8 (х-1,4)=0,56
х-1,4=0,07
х=0,07+1,4
х=1,47

(4,6-x)*19 = 4,18
4,6-х=0,22
4,6-0,22=х
х=4,38