Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа,предварительно сократив их: 12/8; 20/16; 35/25;

46/32; 56/12; 105/45; 90/65.

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

12/8 =3/2=1 1/2
20/16 =5/4=1 1/4
35/25 =7/5=1 2/5
46/32 =23/16=1 7/16
56/12 =14/3=4 2/3
105/45 =7/3=2 1/3
90/65 =18/13=1 5/13