?:9=1( ост6) ?:9=0(ост8)


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
1)1*9=9+6 =15 (неизвестное число)
проверка   15:9=1(ост.6)
2) 0*9=0+8=8 (неизвестное число)
проверка   8:9=0(ост.8)
Ответ: 15;  8