7 3/8+1 7/10 решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
7 3/8+1 7/10=8+43/40=9 3/40
Отвечает Василенко Настя.
7 \frac{3}{8} + 1 \frac{7}{10} = \frac{59}{8} + \frac{17}{10} = \frac{295+68}{40} = \frac{363}{40} = 9 \frac{3}{40}