(0‚48:0‚6-0‚34:0‚017)+(-16‚8)×0‚4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)0,48:0,6=48:60=0,8
2)0,34:0,017=340:17=20
3)0,8-20=-19,2
4)-16,8*0,4=-6,72
5)-19,2+(-6,72)=-19,2-6,72=-25,92