ЗАДАЧА : Фёдор купил 12 тетрадей в клетку , это в 2 раза больше , чем купил Саша . На сколько

тетрадей больше купил Фёдор , чем Саша ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО.. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.
1.12:6=2(т.)купил Саша 2.12-2=10(т.)больше купил Фёдор Ответ:на 10 тетрадей больше