Помогите пожалуйста помогите! Последовательность начинается с числа 9, а каждое следующее число

больше предыдущего в 3 раза. Запиши первые четыре числа этой последовательности.

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
9*3=27
27*3=81
81*3=243
243*3=729
ответ 27, 81, 243, 729
Отвечает Седякин Матвей.
9,27,81,243,729.Вот и всё.