андрей поймал столько раков,сколько букв в его имени,а саша на 7 раков больше,сколько всего раков

поймали оба мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1).6+7=13(раков)-всего у Саши
2)13+6=19(раков)-всего

Отвечает Серветник Ванесса.
6+7=13 раков поймал Саша
6+13=19 раков поймали оба мальчика