70:10+600-320+18*2 Какой порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.
1. деление
2. умножение
3. по порядку сложение вычитание сложение
1) 70 :10 = 7
2) 18*2 = 36 
3) 7+ 600 = 607
4) 607-320 = 287
5) 287 +36 = 323
Отвечает Вильдан Кириллов.
Первое 70:10 ,второе 18*2 ,третье + четтвоовр