Числло 6 в виде дроби знаменатель которой 8 число 6 

.....................................................24число9........................................................6число18......................................................35

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
6 * 8 = 48         дробь 48/8 = 6
6 * 24 = 144      дробь 144/24 = 6
9 * 6 = 54          дробь 54/6 = 9
18 * 35 = 630     дробь 630/35 = 18