Груши разложили в четыре корзины. В первой корзине 13 кг  во второй  11кг  в

третей  9 кг . Сколько килограммов груш в четвёртой корзине если масса груш в первых двух такая же как в третьей и четвёртой вместе Нарисуй схему и запиши решение задачи: 1) по действиям;  2)  с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
1.13+11=24(г.) в 1-й и во 2-й корзине2.24-9=15(г.)в 4-й корзине 9+х=13+119+х=24х=24-9х=15(г) в 4-й корзине