(650 000:3125-196,5)*3,14 сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Варя.
1)650 000:3125=208
2)208-196,5=11,5
3)11,5*3,14=36,11
Отвечает Чайковский Антон.
(650 000:3125=208
208-196,5=11,5) это в скобках сначала решаем решаем
11,5*3,14=36,11 потом умножаем