Как перевести 79 м 2 в см2, 7 га 50а в а?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Темірлан.
79 м2=79000000см2
7га 50а=750а
Отвечает Сорокин Петр.
1м2 = 1м*1м = 100см*100см = 10 000 см2

79 м2=79*10 000=790 000 см2


1га=100 а

7 га 50 а = 7*100+50=750 а