4 4 4 4=5 4 4 4 4=32 4 4 4 4=17 4 4 4 4=64 4 4 4 4=20 4 4 4 4=48 расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.
(4*4+4):4=5
4*4+4:4=17
(4+4:4)*4=20
4^{4} :(4+4)=32
(4+4+4)*4=48
(4+4)*(4+4)=64