доярка надоила 27 литров молока ,третью часть она отдала телёнку,а остальное молоко разлила в

бидоны по 6 л в каждый сколько ей потребовалось бидонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
27/3=9(отдала теленку)
27-9=18(осталось)
18/6=3
ответ: 3 бидона