найти значение выражение 2 кл  ; 5+2+2-6       50+20+20-60      

    5-1-3+5     50-10-30+50     9-7+4    90-70+40     8-3+2        80-30+20  

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1)5+2+2–6=9–6=3
2)50+20+20–60=90–60=30
3)5–1–3+5=1+5=6
4)50–10–30+50=10+50=60
5)9–7+4=2+4=6
6)90–70+40=20+40=60
7)8–3+2=5+2=7
8)80–30+20=50+20=70