(500-80)/7-8*5-по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
(500-80)/7-8*5=20
1) 500 - 80 = 420
2) 5 * 8 = 40
3) 420 / 7 = 60
4) 60 - 40 = 20