Найдите произведение Нок-56:24 Нод-56:24     Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
НОД(56,24)=2*2*2=8
НОК(56,24)=2*2*2*7*3=168
168*8=1344
Отвечает Малиновцева Вероника.
Блин, Маргаритка, на 15 сек опередила)))