400*100:200+(1000+500)=


Ответы на вопрос

Отвечает Остойич Михаило.
1) 1000+500=1500
2) 400*100=40,000
3)40,000/ 200=200
4)200+1500=1700
Ответ: 1700
Отвечает Савенкова Кристина.
Ответ 41 500 это правильно