В ПАЛАТКУ ПРИВЕЗЛИ 100 БУТЫЛОК МОЛОКА.ПРОДАЛИ 5 ЯЩИКОВ ПО 8 БУТЫЛОК В КАЖДОМ. СКОЛЬКО БУТЫЛОК

ОСТАЛОСЬ В ПАЛАТКЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
1) 5*8=40(ящ) продали
2) 100-40=60(ящ) осталось
Ответ: 60 ящ 
Отвечает Зиннурова Диана.

1)  5 * 8 = 40 ( бутылок ) с молоком продали

2) 100 - 40 = 60 ( бутылок )

Ответ 60 бутылок молока осталось в палатке

* значит умножить

И я не понимаю что трудно