Раскройте скобки3(m-5)   ,(р-g)*9  ,5(2m-1).(3с плюс

5n)*14     ,12(а плюс B),3(M-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Аглетдинова Эльвина.
3(m-5)=3m-15

(р-g)*9 =9p-9g

5(2m-1)=10m-5

(3с +5n)*14 =42c+70n

12(а +b)=12a+12b
3(m-5)=3m-15
Отвечает Венгер Альбина.
3m015
9p-9g
10m-5
42c+60n
12a+12B
3M-15