В парк привезли 50 саженцев. На каждую аллею было решено посадить по 8 деревьев . Сколько саженцев

останется, если в парке 6 аллей?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
1) 8*6=48 - столько саженцев посадят.
2) 50-48=2 - саженцев останется 
Отвечает Ливерко София.
6х8=48 сколько посадили 50-48=2 саженца останется