10 разделить на 2 и умножить на 8 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

10:2*8=5*8=40 что здесь такого трудного???!!

Отвечает Обидина Анастасия.

10 разделить на 2 и умножить на 8 =40