Одна сторана прямоугольника равна 48 см,а соседняя сторона-в 8 раз меньше.Вычислите площадь

прямоугольника.   Решите срочно,плиизз,и можно по быстреей прошу вас!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

48:8=6 (2 сторона)

48*6=288 (см в квадрате .площадь)