-32 / 62 : x = 8/21допоможіть даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

-1 11/31

Пошаговое объяснение:

-32/62 : х = 8/21

х = -32/62 : 8/21

х = -32/62 * 21/8

х = -4/62 * 21/1

х = -84/62

х = -42/31

х = -1 11/31