8,2 • 2,5 хэлп пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
8,2*2,5=20,5
""""""""""""""""
Отвечает Худякова Маша.

Ответ:

20,5

Пошаговое объяснение:

8,2 • 2,5=20,5

\begin{tabular}{lllll}  &   &    & 8, & 2  \\  &   &\times  & 2, & 5  \\ \cline{2-5}  &   & 4  & 1  & 0  \\+ & 1 & 6  & 4  &    \\ \cline{2-5}  & 2 & 0, & 5  & 0 \end{tabular}