4 / 7 y = 1/3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахман Евгения.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

4/7у = 1/3

у = 1/3 : 4/7

у = 1/3 * 7/4

у = 7/12