2,754=...*1/100+.../1000


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

2,754=\frac{200\cdot1}{100}+\frac{754}{1000}

Пошаговое объяснение:

2,754=2+0,754=2\cdot1+\frac{754}{1000}=\frac{2\cdot1}{1}=\frac{200\cdot1}{100}+\frac{754}{1000}