55_5_5_5_5 треба підставить знаки +-*поділити


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Альмира.

Ответ:

55+5*5-5÷5 = 79

Пошаговое объяснение:

5*5 = 25

5÷5 = 1

25 - 1 = 24

55 + 24 = 79