(Корень2-корень18)в квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Бастриков Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(\sqrt2-\sqrt{18})^2=(\sqrt2-3\sqrt{2})^2=(-2\sqrt2)^2=8