7(9x-11) раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
7(9x-11)=7*9x-7*11=63x-77
Ответ:63x-77
Больше не сокращается

Отвечает Волчкова Алина.
7(9х-11)=63х-77
63х=77
х=1.2