Равны ли дроби 130/650 и 25/125?Почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
Ну если их привести к общему знаменателю:
16250/81250=16250/81250
Отвечает Осина Зоя.
130/650=13/65
25/125=1/5
1/5=13/65
да