Помогите найти НОД(64, 144, 180)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.
64=2×2×2×2×2×2
144=2×2×3×3×2×2
180=2×3×3×2×5
НОД (64,144и180)= 2×2=4