0.25 x 7.3 x 0.4 = * O 0.80 O 0.73 O 1.825


Ответы на вопрос

Отвечает Микитів Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.25×0.4×7.3=0.1×7.3=0.73