Вычисли.460+80910-50360+80960-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

1)540

2)860

3)440

4)920

Отвечает Швец Диана.

Ответ:

460+80=540

910-50=860

360+80=440

960-40=920