23,8 - (3,45 + 2,17).


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринчук Алёна.

Ответ:

18,18

Пошаговое объяснение:

23,8 - (3,45 + 2,17)=18,18

1) 3,45+2,17=5,62

2) 23,8-5,62=18,18

Отвечает Жабчиц Полина.

23,8 - ( 3,45 + 2,17 ) = 23,8 - 5,62 = 18,18