ПОМОГИТЕ ДАМ 50 БАЛОВ 17/15, 13/8, 2 11/20, 2 3/11, 11 5/6 И с ровзязанием плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{15}=1\frac{2}{15}\\ \frac{13}{8}=1\frac{5}{8}   \\\frac{211}{20}=10\frac{11}{20}\\ \frac{23}{11}=2 \frac{1}{11}\\ \frac{115}{6}=19\frac{1}{6}