Для посева заготовили семена ячменя , овса, проса - всего 220 т. 5 ц. Ячменя было заготовлено 85

т., что на 9 т. 5 ц. Больше, чем овса. Сколько проса заготовлено для посева?

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.
1)850-95=755(ц)
2)850+755=1605(ц)
3)2205-1605=600(ц)
Ответ:600 ц проса заготовили для посева.