Укажи найбільший спільний дільник чисел 56 та 70


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

56=2*2*2*7

70=2*5*7

НСД(56,70)=2*7=14