1. 1221 12 27 + 36 1 368 69 N 98-37 54+ 13 637 72-63 Вирази 6 * 57-54*6= 32 4+639= Рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Даня.

Ответ: 1) 12 211 227+36 136 869=48 348 096

2) 98-3754+1 363 772-63=1 360 053

3) 6*57-54*6=342-324=18

4) 324+639=963

Пошаговое объяснение: постав пж коронку