1)решите уравнение 8X-X=0 2)упростите выражение 42-64 X-8 вой​


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

Доброго ранку!

1.

8х - х = 0

7х = 0

х = 0 : 7

х = 0

ВІдповідь: х = 0

2.

42 - 64х - 8 = 42 - 8 - 64х = 34 - 64х

Відповідь: 34 - 64х