Каждый день Майку платят либо 40, либо 70 евро. Ему никогда не платят одинаковую сумму два дня

подряд. За определенный период времени Майк зарабатывает 1500 евро. Сколько дней длился этот период времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 40 + 70 = 110 (€) - зарабатывает Майк за два дня

2) 110 : 2 = 55 (€) - в среднем зарабатывает Майк за 1 день

3) 1500 : 55 = 27 (ост 15)

28 дней длился этот период

Отвечает Nick Payal.

ответ:27(27)

обьяснение

40+70=110

110÷2=55

1500:55=27(остаток 15)