370+12:4+7=???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

380

Пошаговое объяснение:

370+12:4+7=370+3+7=370+10=380

Отвечает Коваль Анастасія.
370+12:4+7=380

1.) 12:4=3
2.) 370+3=373
3.)373+7=380