Пж помагите! По математике 6 класс. Если можно то обьяснит как вы это нашли. Вот задание :

Найдите к дробям 3/7,8/5,1/5 по две дроби которым они равны ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таракина Настя.

Ответ:

3/7=21/49

8/5=16/10

1/5=2/10