Сколько будет 4×5³ и 1000дм³×20


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 5³ = 4 * (5 * 5 * 5) = 4 * 125 = 500

1 000 дм³ * 20 = 20 000 дм³

Т.к. 1 м³ = 1 000 дм³, то 20 000 дм³= 20 000 : 1 000 = 20 м³