Найди Значение выражения.1 000 - 674:1 +1* 326 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

ответ:

0

Пошаговое объяснение:

674:1=674

1*362=362

674+362=1000

1000-1000=0