Скоротити дріб 42/48


Ответы на вопрос

Отвечает Филичева Ксюша.

Ответ: 7/8

Пошаговое объяснение:

Гг

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:42/48=7/8

42/48=7/8

Пошаговое объяснение:

делим дробь на 6

42:6=7

48:6=8