Число 98 раздели на части, обратно пропорциональные числам 3 и 1?помогите её плиз! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.

Ответ:73,5 и 24,7

Пошаговое объяснение:

3+1=4 части

98/4=24,5 -равна 1 часть

24,5*3=73,5