8 одинаковые трубы наполняют бассейн за 25 минут Сколько минут заполнят бассейн 10 таких труб 100

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

8/10=х/25

х=8*25: 10

х= 20 мин